Проекты

Апартамент-отель «Колорит»

Апартамент-отель расположен в курортной зоне с особым климатом — морской воздух, длительные периоды спокойной ясной и сухой погоды, минеральные источники.

Авторский коллектив

Руководитель авторского коллектива – Закатова Людмила
Архитекторы – Закатова Людмила, Закатов Юрий
Конструктор – Волобуева Марина

Проектирование:

2019г

Заказчик:

ООО «Зодчий двор»

Статус:

Реализация

Адрес:

Краснодарский край, г.Анапа, просп. Пионерский,272а

Площадь участка: 5000,0 кв.м
Количество зданий: 1
Этажность: 7
Общая площадь: 10943,1 кв.м
Количество номеров: 187

Апартамент-отель расположен в курортной зоне с особым климатом (морской воздух, длительные периоды спокойной ясной и сухой погоды, минеральные источники), что необходимо для профилактики и лечения заболеваний человека. Так же в проектируемом объекте предусмотрены элементы оздоровления: кафе с диетическим питанием; открытый бассейн для оздоровительного плаванья.

В дополнение к небольшой временной гостевой автостоянке непосредственно на территории, апартамент-отель оснащён автостоянкой на соседнем участке.

Апартамент-отель представляет собой отдельно стоящее здание коридорного типа, с двухсторонним размещением номеров вдоль общего коридора.
Отделка фасадов запроектирована с применением наружной навесной фасадной системы с облицовкой из керамогранитных плит и фасадных алюминиевых композитных панелей. Лоджии предусмотрены с решётчатыми ограждениями, часть из них остеклены витражами.

В здании на 1 этаже располагаются помещения приемно-вестибюльной группы, административные и служебно-бытовые помещения персона, общественные помещения; на 2–7 этажах размещаются жилые номера.

Категории

© ТМ «АрхКом»